пятница, 15 апреля 2016 г.

Обзор смартфона Elephone P9000 Lite

Elephone P9000 Lite - совсем не упрощенный вариант. Еще один представитель флагманской линейки смартфонов от компании Элефон с индексом "Лайт" будет отличаться меньшей стоимостью и более простыми характеристиками. Однако, давайте взглянем, что же предложит нам производитель за цену, схожую с таковой у Meizu M2 Note и Lenovo S8 A7600?


В первую очередь, поражает "начинка" гаджета. Сверхбыстрый и энергоэффективный Mediatek Helio P10, работающий в паре с видеоускорителем Mali T860-MP2, а также (барабанная дробь) 4гб ОЗУ. Крайне много для бюджетника, но кто знает, может быть скоро данный объем будет уже стандартом. Внутреннего хранилища выделено 32гб, поддерживаются карты памяти MicroSD.


Новинку также отличает наличие интересной подборки цветовых решений (черный, желтый и голубой) корпуса, достойный FullHD-дисплей с диагональю в пять с половиной дюймов и приятной цветопередачей, неплохая основная 13-мегапиксельная камера от Omnivision (OV13850) с двойной светодиодной вспышкой, способная на потрясающие снимки, и 5-мегапиксельная фронталка от той же фирмы. Дизайн телефона нельзя назвать заурядным, он привлекателен и выглядит значительно дорого и даже премиумно. Также плюсами являются использование аккумуляторной батареи в 3000 mAh, небольшие габариты устройства (148.4х74.2х7.3мм) и работа в сетях 4G.


Станет ли девайс хитом? Решать этот вопрос придется конечному потребителю, однако, все необходимое для этого аппарат имеет.

Видеобзор



Купить Elephone P9000 Lite можно в этом магазине по очень хорошей цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Facebook

Баннер